Страховая стоматология

    ООО «Стоматология имени Жадовича» постоянно расширяет свой спектр услуг, теперь владельцы страховых полисов ДМС (добровольного медицинского страхования) имеют возможность воспользоваться в нашей стоматологии такой услугой, как страховая стоматология.

    Мы сотрудничаем с ведущими страховыми компаниями Беларуси, что дает возможность пациентам обслуживаться по программам корпоративного страхования, а так же широкие возможности заключения договоров индивидуального медицинского страхования. Список страховых компаний постоянно расширяется.

    Страхование медицинских расходов — один из наиболее эффективных способов гарантированного получения необходимой и качественной медицинской помощи.

    Наша стоматология сотрудничает со страховыми компаниями:

    «Купала»

    «БЕЛРОССТАХ»
    «ТАСК»
    Наша клиника продолжает развивать сервис, направленный на удобство обслуживания для наших пациентов.

    Порядок оказания услуг владельцам полисов ДМС

    Для получения стоматологических услуг в нашей клинике владельцу полиса ДМС достаточно обратиться в свою страховую компанию, заключившую договор с ООО «Стоматология имени Жадовича», где ему выдадут соответствующее направление.

    Именно в данном направлении указывается сумма и срок действия полиса.

    По окончании же лечения согласно «реестру предоставленных услуг» клиника выставит счет страховой компании. Если в итоге окажется, что сумма лечения превышает лимит, пациент доплачивает необходимую сумму за счет собственных средств.

    Доверьте заботу о своем здоровье и здоровье близких Вам людей профессионалам нашей клиники!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно